اسعار الدواجن اليوم في البورصة المصرية - لحم ابيض ساسو بلدي بط مولار موسكوفي  ::  اسعار الكتاكيت اليوم في البورصة المصرية كتكوت ابيض ساسو بلدي بط مولار موسكوفي  ::  اسعار الدواجن اليوم في البورصة المصرية كتكوت- لحم ابيض ساسو بلدي بط مولار موسكوفي  ::  نتائج اخر مباريات كرة القدم Numancia 1 - 1 Málaga-Colorado Rapids 1 - 1 Sporting KC  ::  نتائج اخر مباريات الدوري الاسباني Eibar 1 - 2 Real Valladolid-Real Betis 1 - 4 Barcelona  ::  نتائج اخر مباريات الدوري الإنجليزي لكرة القدم Aston Villa 3 - 0 Middlesbrough-West Ham United 4 - 3   ::  نتائج اخر مباريات كرة القدم Borussia Mgladbach 1 - 1 Freiburg-Nice 1 - 1 Toulouse  ::  نتائج اخر مباريات كرة القدم Arsenal 3 - 0 Rennes-Salzburg 3 - 1 Napoli-Benfica 3 - 0 Dinamo Zagreb  ::  نتائج اخر مباريات كرة القدم Barcelona 5 - 1 Olympique Lyonnais-Bayern München 1 - 3 Liverpool  ::  نتائج اخر مباريات الدوري الإنجليزي وبطولة اوروبا Juventus 3 - 0 Atlético Madrid-Manchester City 7 -   ::  نتائج اخر مباريات كرة القدم Fortuna Düsseldorf 0 - 3 Eintracht Frankfurt-Roma 2 - 1 Empoli  ::  نتائج اخر مباريات الدوري الاسباني Granada 1 - 0 Real Zaragoza-Atlético Madrid II 0 - 0 Fuenlabrada  ::  نتائج اخر مباريات الدوري الإنجليزي لكرة القدم Manchester City 3 - 1 Watford-Southampton 2 - 1 Totten  ::  نتائج اخر مباريات كرة القدم Norwich City 1 - 0 Swansea City-Ismaily 1 - 1 TP Mazembe  ::  نتائج اخر مباريات كرة القدم العالمية-PSG 1 - 3 Manchester United-Porto 3 - 1 Roma   ::   سؤال للشيخ الشعراوي شركات التأمين أموالها حلال أم حرام   ::  TEST   ::   كتاب كيف تجتاز امتحان TOEFL iBT تدريب عملي كلمات وامتحانات   ::  اسهل طريقة لإستخدام جهاز واي فاي   ::   بث مباشر Mr Bean  ::  شاهد Funny Cartoon- بث المباشر




Facebook TwitThis

نتائج اخر مباريات كرة القدم العالمية-Caen 1 - 2 PSG-Manchester United 3 - 2 Southampton

نتائج اخر مباريات كرة القدم العالمية-Caen 1 - 2 PSG-Manchester United 3 - 2 Southampton

 

Africa: CAF Champions League

CS Constantine 3 - 2 Ismaily

Albania: Superliga
Teuta Durrës 2 - 2 Skënderbeu Korçë
Kukësi 3 - 0 Luftëtari Gjirokastër
Armenia: Premier League
Ararat-Armenia 4 - 1 Ararat
Alashkert 1 - 2 Pyunik


Australia: A-League
Melbourne Victory 0 - 2 Newcastle Jets


Austria: Bundesliga
Salzburg 3 - 0 Wolfsberger AC
Rheindorf Altach 0 - 1 Admira
St. Pölten 0 - 4 Rapid Wien
Azerbaijan: Premyer Liqa
Neftçi 3 - 0 Sabah
Sebail 0 - 0 Sumqayıt


Belgium: Pro League
Club Brugge 1 - 0 Sint-Truiden
Kortrijk 2 - 1 Cercle Brugge
KV Oostende 1 - 1 Waasland-Beveren
Sporting Charleroi 1 - 1 Genk



Bolivia: LFPB
Oriente Petrolero 0 - 1 Blooming


Bosnia Herzegovina: Premier Liga
Tuzla City 1 - 1 Celik
Sarajevo 2 - 1 Krupa na Vrbasu
Zvijezda 09 Brgule 1 - 1 Siroki Brijeg


Bulgaria: A PFG
Dunav 2010 1 - 1 Botev Plovdiv
CSKA Sofia 5 - 1 Septemvri Sofia
Lokomotiv Plovdiv 4 - 1 Beroe


Chile: Primera División
Audax Italiano 0 - 2 Universidad Católica
Deportes Iquique 1 - 3 OHiggins
Unión Española 1 - 0 Palestino




China: CSL
Shenzhen 3 - 1 Hebei CFFC
Chongqing Dangdai Lifan 2 - 2 Guangzhou R&F



Colombia: Primera A
Atlético Bucaramanga 0 - 1 Patriotas Boyacá
Once Caldas 0 - 1 Junior




Croatia: 1. HNL
Lokomotiva Zagreb 1 - 1 Dinamo Zagreb
Gorica 3 - 1 Rudeš




Cyprus: 1. Division
AEK Larnaca 1 - 0 AEL
Apollon 3 - 1 Omonia Nicosia
Nea Salamis 1 - 1 APOEL




Czech Republic: Czech Liga
Slovan Liberec 0 - 1 Sparta Praha
Dukla Praha 0 - 4 Sigma Olomouc
Příbram 2 - 1 Karviná
Slovácko 1 - 1 Mladá Boleslav
Viktoria Plzeň 1 - 0 Jablonec



Denmark: Superliga
Esbjerg 1 - 0 Horsens



Ecuador: Primera A
Deportivo Cuenca 2 - 0 América de Quito
Delfin 4 - 2 Aucas




England: Championship
Aston Villa 4 - 0 Derby County
Brentford 3 - 0 Queens Park Rangers
Hull City 2 - 0 Birmingham City
Ipswich Town 1 - 2 Reading
Millwall 1 - 3 Norwich City
Preston North End 1 - 1 Bristol City
Rotherham United 3 - 2 Blackburn Rovers
Stoke City 2 - 0 Nottingham Forest
Swansea City 2 - 0 Bolton Wanderers
Wigan Athletic 0 - 0 Middlesbrough
Fylde 2 - 1 Maidenhead United
Aldershot Town 0 - 2 Gateshead



Barnet 3 - 1 Barrow
Bromley 0 - 2 Boreham Wood
Dover Athletic 3 - 0 Braintree Town
Eastleigh 0 - 1 Halifax Town
Ebbsfleet United 0 - 1 Salford City
Harrogate Town 1 - 1 Dagenham & Redbridge
Havant & Waterlooville 1 - 2 Leyton Orient
Solihull Moors 5 - 0 Maidstone United
Sutton United 2 - 2 Hartlepool United
Wrexham 1 - 0 Chesterfield
Accrington Stanley 0 - 1 Coventry City
Bristol Rovers 4 - 0 Blackpool




Burton Albion 0 - 0 Walsall
Doncaster Rovers 1 - 1 Charlton Athletic
Fleetwood Town 1 - 1 Gillingham
Luton Town 2 - 0 Rochdale
Oxford United 2 - 1 Scunthorpe United
Peterborough United 4 - 2 Wycombe Wanderers



Portsmouth 5 - 1 Bradford City
Shrewsbury Town 0 - 0 AFC Wimbledon
Southend United 0 - 3 Barnsley
Sunderland 2 - 0 Plymouth Argyle
Bury 3 - 0 Macclesfield Town
Crewe Alexandra 0 - 2 Northampton Town
Exeter City 0 - 1 Tranmere Rovers
Forest Green Rovers 1 - 2 Lincoln City
Grimsby Town 0 - 2 Cambridge United




Mansfield Town 4 - 2 Cheltenham Town
Milton Keynes Dons 1 - 0 Crawley Town
Newport County 2 - 0 Carlisle United
Notts County 0 - 0 Port Vale
Oldham Athletic 1 - 1 Stevenage
Swindon Town 3 - 0 Colchester United
Yeovil Town 3 - 2 Morecambe
AFC Bournemouth 0 - 1 Manchester City
Brighton & Hove Albion 1 - 0 Huddersfield Town




Burnley 1 - 3 Crystal Palace
Manchester United 3 - 2 Southampton
Tottenham Hotspur 1 - 1 Arsenal
West Ham United 2 - 0 Newcastle United
Wolverhampton Wanderers 2 - 0 Cardiff City
Finland: Suomen Cup
Oulu 4 - 0 MuSa
Honka 2 - 0 Inter Turku



France: Ligue 1
Angers SCO 2 - 2 Monaco
Caen 1 - 2 PSG
Reims 2 - 2 Amiens SC
Lorient 1 - 3 Orléans



Georgia: Umaglesi Liga
Lokomotivi Tbilisi 4 - 1 Rustavi
Torpedo Kutaisi 3 - 2 Sioni




Germany: 2. Bundesliga
Sandhausen 0 - 3 Erzgebirge Aue
Heidenheim 1 - 2 Jahn Regensburg
Paderborn 0 - 1 St. Pauli
Preußen Münster 4 - 0 Aalen
Karlsruher SC 2 - 1 Osnabrück
Zwickau 0 - 2 Sportfreunde Lotte
Fortuna Köln 2 - 2 Kaiserslautern
Meppen 1 - 1 Wehen Wiesbaden
Sonnenhof Großaspach 0 - 0 Energie Cottbus
Schalke 04 0 - 4 Fortuna Düsseldorf





Bayer Leverkusen 2 - 0 Freiburg
Eintracht Frankfurt 3 - 2 Hoffenheim
Borussia Mgladbach 1 - 5 Bayern München
Hertha BSC 2 - 1 Mainz 05
Nürnberg 0 - 1 RB Leipzig
Greece: Super League
Aris Women 2 - 0 AEK Athens
PAS Giannina 0 - 0 Xanthi
Guatemala: Liga Nacional
Deportivo Petapa 0 - 2 Comunicaciones
Municipal 1 - 1 Malacateco
Iztapa 4 - 1 Deportivo Sanarate




Hungary: NB I
Puskás 2 - 0 Debrecen
Ferencváros 7 - 0 Diósgyőr
Újpest 0 - 0 MTK
Honvéd 1 - 3 Szombathelyi Haladás
Vidi 2 - 1 Várda SE
Mezőkövesd-Zsóry 2 - 0 Paksi SE




Iceland: League Cup
Stjarnan 6 - 0 Magni
Víkingur Ólafsvík 3 - 3 Thróttur Reykjavík
Fylkir 4 - 2 ÍBV
Afturelding 3 - 5 KA
Leiknir Reykjavík 1 - 3 Grindavík




Italy: Serie A
Empoli 3 - 3 Parma
Lazio 3 - 0 Roma
Milan 1 - 0 Sassuolo
Carpi 1 - 1 Ascoli
Brescia 0 - 1 Cittadella
Calcio Padova 0 - 0 Crotone
Palermo 2 - 1 Lecce




Japan: J1 League
Yokohama F. Marinos 2 - 1 Vegalta Sendai
Shimizu S-Pulse 2 - 4 Gamba Osaka
Nagoya Grampus 2 - 0 Cerezo Osaka
Vissel Kobe 1 - 0 Sagan Tosu
Urawa Reds 0 - 2 Consadole Sapporo
Shonan Bellmare 2 - 3 Tokyo
Oita Trinita 0 - 1 Matsumoto Yamaga



Lithuania: A Lyga
Atlantas 2 - 0 Kauno Žalgiris
Stumbras 1 - 0 Panevezys




Malaysia: Premier League
Johor Darul Tazim II 2 - 0 Kelantan
Sabah 3 - 1 PDRM
UKM 4 - 0 Sarawak
PKNP 0 - 3 Pahang
Kedah 0 - 0 PKNS
FELDA United 1 - 0 MIFA



Mexico: Liga MX
Morelia 2 - 2 América
Tijuana 3 - 1 Atlas



Montenegro: First League
Budućnost 7 - 0 Lovćen
Petrovac 2 - 1 Mornar
Rudar 1 - 1 Sutjeska
Iskra 1 - 1 Grbalj
OFK Titograd 0 - 2 Zeta



Netherlands: Eredivisie
Heracles 1 - 5 Utrecht
Excelsior 0 - 2 PSV
Vitesse 4 - 1 NAC Breda



New Zealand: Premiership
Eastern Suburbs AFC 5 - 1 Waitakere United
Glenavon 0 - 2 Cliftonville



Oceania: O-League
Solomon Warriors 0 - 6 Auckland City
Magenta 10 - 1 Tupapa Maraerenga



Paraguay: Division Profesional
General Díaz 0 - 2 Olimpia



Peru: Copa Inca
Universidad San Martín 2 - 3 Universitario
Deportivo Binacional 3 - 0 Deportivo Municipal
Poland: Ekstraklasa
Jagiellonia Białystok 2 - 2 Górnik Zabrze
Wisła Płock 3 - 2 Cracovia Kraków
Zagłębie Sosnowiec 4 - 1 Korona Kielce




Portugal: Primeira Liga
Moreirense 1 - 1 Vitória Setúbal
Nacional 3 - 2 Tondela
Porto 1 - 2 Benfica



Romania: Liga I
Gaz Metan Mediaş 0 - 0 Dunărea Călăraşi
Voluntari 2 - 2 FCSB



Russia: Premier League
Lokomotiv Moskva 2 - 2 Krylya Sovetov
Arsenal Tula 2 - 0 CSKA Moskva
Rubin Kazan 1 - 0 Akhmat Grozny
Ural 0 - 1 Zenit



Scotland: Premiership
Kilmarnock 0 - 0 Motherwell
St. Mirren 1 - 0 Livingston
Serbia: Super Liga
Dinamo Vranje 4 - 0 Napredak
Spartak Subotica 1 - 2 Čukarički
Voždovac 1 - 0 Vojvodina
Radnički Niš 4 - 1 Radnik Surdulica
Crvena Zvezda 1 - 1 Partizan
Proleter Novi Sad 2 - 0 Mladost Lučani



Nitra 0 - 2 Sereď
Ružomberok 0 - 0 Zemplín Michalovce
Trenčín 1 - 1 Podbrezová
Žilina 2 - 1 Zlaté Moravce
DAC 1 - 0 Senica
Slovenia: 1. SNL
Mura 0 - 0 Domžale
Olimpija 2 - 0 Celje




South Africa: PSL
Mamelodi Sundowns 0 - 0 Bloemfontein Celtic
Kaizer Chiefs 3 - 2 Highlands Park
Golden Arrows 0 - 1 Orlando Pirates
Free State Stars 2 - 2 Black Leopards
Bidvest Wits 2 - 3 Cape Town City




South Korea: K League Classic
Incheon United 1 - 1 Jeju United
Sangju Sangmu 2 - 0 Gangwon






Spain: Primera División
Espanyol 3 - 1 Real Valladolid
Huesca 2 - 1 Sevilla
Real Madrid 0 - 1 Barcelona
Villarreal 1 - 2 Deportivo Alavés
Barcelona II 3 - 0 Ontinyent
Hércules 2 - 1 Valencia II
CD Badajoz 0 - 0 CF Talavera
Amorebieta 3 - 1 Gernika
Athletic Club II 2 - 2 Real Sociedad II



Sporting Gijón II 0 - 0 Izarra
Córdoba 1 - 1 Málaga
Osasuna 1 - 0 Gimnàstic Tarragona
Cádiz 1 - 0 Albacete



Switzerland: Super League
Grasshopper 1 - 3 Luzern
Young Boys 1 - 0 Sion



Thailand: Thai Premier League
Prachuap 2 - 0 PTT Rayong
Chonburi 0 - 2 Samut Prakan City
Bangkok United 1 - 0 Muang Thong United
Chiangmai 0 - 0 Sukhothai



Turkey: Süper Lig
Fenerbahçe 3 - 2 Rizespor
Bursaspor 3 - 2 Sivasspor
Kayserispor 2 - 2 Beşiktaş



Ukraine: Premier League
Chornomorets 0 - 1 Shakhtar Donetsk
Desna 1 - 2 Dynamo Kyiv




USA: MLS
Philadelphia Union 1 - 3 Toronto
Orlando City 2 - 2 New York City
Columbus Crew 1 - 1 New York RB
Dallas 1 - 1 New England




Venezuela: Primera División
Portuguesa 0 - 0 LALA
Deportivo Anzoátegui 0 - 0 Zamora
Carabobo 3 - 1 Deportivo La Guaira



Vietnam: V.League 1
Quang Nam 1 - 1 Ha Noi
Than Quang Ninh 0 - 0 Song Lam Nghe An
03 مارس 2019

الرئيسية إضافة الموضوع إلي  المفضلة أعلي الصفحة تحديث الصفحة